(#3522)25.07.2020 19:00X (Финал сезона)

ФИНАЛ сезона зима-лето2020! (будем считать, что 9ая игра выпала из-за карантина)

Что вас ждёт? 
Игра рассчитана, в основном, на опытные команды и состоит из 50 уровней. Формат - драйв с легкой примесью лайта, т.е. будет немало заброшенных объектов и больших поисков. Также некоторые уровни будет сложно решить без минимального штаба, поэтому рекомендуем об этом позаботиться)

Правила игр и регламент сезона

Игра линейнаяСложность игры: медиум

Стоимость игры: 650 грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Часть денег вернется вам в ходе игры) Большая просьба подавать заявки заранее! 

Сбор команд: 25.07.20 18:30 на Левом берегу. Точные координаты появятся за 1час до начала сбора. Старт (начало брифинга) в 19:00. Опаздунов не ждем, начинаем ровно в это время, а им будет начислен бонус в размере разницы во времени до команды, последней вбившей стартовый код. Финиш и награждение на выбор: в указанном сразу после окончания игры месте или 26.07 15:00 на Песчаном пляже на Правом берегу, где будет небольшой пикничок, обсуждение и награждение игры и всего сезона.

Длительность: ~4,5-7 часов. Пробег: ~50 км. Территория игры: весь Мариуполь.

Что необходимо для игры:

  • Автомобиль; Заряженные смартфоны с доступом в интернет и Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки; Фонарики; Блокнот, ручка; Удобная одежда, соответствующая погоде, которую не жалко запачкать; Закрытая обувь с толстой подошвой; Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру; Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости); Маски и соблюдение социальной дистанции
  • УФ-фонарь (1 на команду будет достаточно)
  • Компас (подойдет и приложение на телефоне)
  • Готовый поплавать минимум 1 человек из команды

Следите за новостями! Чат в телеграм: @mrplquest; Группа в фейсбук;

Все игровые материалы в инстаграм: @mrpl_quest

Authors: mal
Accepted to test the game(1)
  1. тесто (Test)
Tested the game: mal
Players in game: 85